Какой номер указать в заявлении на работу, чтобы получить документы в дату 1.10.2020?

• г. Иркутск

Каким числом нужно написать заявление на работу для предоставления документов ссылаясь на ст 62,чтобы документ был датирован 1.10.2020 и получить в этот же день?

Ответы на вопрос (1):

Нет гарантий, что выдадут документы в день написания заявления. Пишите заявление заранее.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ

ТК РФ Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику...