Возможно ли приватизировать квартиру, полученную по временному договору и продленную из-за задолженностей по коммунальным услугам?

• г. Смоленск

Скажите если я получил квартиру на 5 лет времиный договор а потом мне его продлили ече на 5 лет за долги по коммунальным услугам я могу привотизировать сдолгами эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Пока с Вами не заключили договор социального найма, Вы не сможете приватизировать квартиру.

Долги по коммуналке препятствием к приватизации не являются. Для приватизации необходим договор социального найма.