Как получить отсрочку на оформление документации антитеррор. Паспорта при изменении площади земельного участка - инструкция для жителей Физии, Пермского края.

• г. Пермь

Можно ли получить отсрочку на 1 год по оформлению документации антитеррор. Паспорта, если изменились площадь земельного участка и нужна переоформлять св-во на зем. участок. Если можно, кому надо обратиться. Физия, Пермский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если начинать рассматривать ситуацию изначально, то паспорт должен быть на первоначальную площадь, а потом в него внести корректировки.

По данному вопросу обратитесь в организацию, куда будете сдавать этот паспорт, опишите ситуацию и попросите дать вам письменное разъяснение, чтобы не возникло недопонимания.