Как вернуть компьютер продавцу после обмана на сайте Авито?

• г. Екатеринбург

Вчера купил компьютер, продавец на авито сказал, что будет все поддерживать хорошо, но когда я проверил дома, оказалось, что этот компьютер плохо поддерживает игры, решил вернуть продавцу, он отказывается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нигде в договоре не прописано данное обстоятельство, то и не докажете, что в товаре существуют недостатки и Вас обманули и тп.

Или всё таки доказательства имеются?