Поиск семейного юриста для раздела имущества между супругами и родственниками

• г. Москва

Нужен семейный юрист, раздел имущества между супругами раздел имущества между детьми и родителями содержание совершеннолетними детьми своих родителей.

Ответы на вопрос (5):

Раздел имущества между детьми и родителями не предусмотрен законодательством, если речь идет о расторжении брака. ПО остальным вопросам можно проконсультировать индивидуально.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.

Уважаемый Jamnov, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос юристов. Обычно юристы отвечают по тем же вопросам, по которым и работают...

Здравствуйте,

Раздел имущества возможен по соглашению или через суд. Доли супругов признаются по общему правилу равными.

Раздел между детьми и родителями - нужно проработать вопрос, какие у вас обстоятельства. По общему правилу дети не могут претендовать на имущество родителей и наоборот.

Алименты с детей устанавливаются соглашени ем или в исковом порядке через суд.

Смотрите профили юристов и адвокатов, пишите, звоните, выбираете..