Служебная квартира в Карелии - кто должен ремонтировать окна и двери?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) получили служебную квартиру в Карелии пос. Чална-1, в квартире на кухне отсутствует слекло в окне, рамы сгнившие, на балнонной двери стекло разбито и заклеенно скотчем. Хотелось бы узнать, кто должен нам менять все это и должны ли мы платить за это деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас, как я понимаю, заключён договор найма служебного жилого помещения. При этом все равно Вы должны были подписывать акт приёма - передачи жилого помещения. В этом акте необходимо было указать все выявленные недостатки, тогда ремонт должна будет проводить жилконтора. Если ничего не указали, ремонт, скорее всего будете делать сами.