Отсутствие балконной двери в новостройке - нарушение или норма?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в квартире новостройке отсутствует на лоджии балконная дверь. Есть окно и перегородка, а самой балконной двери нет. Является ли это нарушением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да является нарушением.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?