Купли договор продажи оформлено на меня могу, оформит на маму.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да можете сделайте дарственную на свою маму.

Да, ели вы являетесь единственным собственником, вы вправе заключить договор дарения на любое лицо. С уважением, Колесникова Е.А.

Вы можете подарить/продать имущество маме. Но не всегда это нужно. Для более детальной консультации надо знать Ваш мотив.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Можете подарить, продать, заключить договор мены с любым дееспособным лицом.