Как избавиться от назойливой бывшей жены, которая не перестает писать смс?

• г. Москва

Бывшая жена мужа постоянно пишет смс и трепит нервы Мы устали от неё Есть ли на таких людей управа?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление на клевету или оскорбленеи в полицию, но никаких гарантий это не даст.

Есть, это называется черный список. Данная функция имеется практически в любом телефоне.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.