Стажировка в пррцедурном кабинете - получение стажа и документов для пенсионного фонда при работе с больными Ковид

• г. Москва

Здравствуйте!Я работаю в поликлинике в пррцедурном кабинете, беру кровь на Ковид. Мне будет идти стаж как месяц за два?И какие документы мне должны дать отдел кадров для пенсионного фонда о том, что я работаю с больными Ковид?Надбавку за Ковид я получаю с 15 февраля 2020 года.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.pfrf.ru

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

Да, разумеется Вам будет идти стаж в это время.