МФЦ требует предъявить документ об оплате ЖКУ за март 2014 года, утверждая, что он оплачен не полностью. Как поступить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пусть в суд обращаются, доказывают наличие задолженности. Срок исковой давности уже истек, и Вы можете заявить об этом в суде, ст.ст.196,199 ГК РФ.

Можете смело отправлять их в лес, т.к. общий срок исковой давности прошёл.