Как получить пособие на погребение после отказа в МФЦ - советы и рекомендации

• г. Москва

У меня три месяца назад погиб несовершеннолетний сын. 28 июля я подала документы на пособие на погребение. Сегодня зашла в МФЦ узнать статус заявления и мне пришел отказ на выплату. Что мне делать в этой ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать данное решение в судебном порядке.

Если отказ необоснованный, то его следует обжаловать в судебном порядке. Обращайтесь с заявлением в районный суд.