Невыплата премии после увольнения из отп банка - куда обратиться и что делать?

• г. Волгоград

Работала в отп банке г. Волгоград с 20.02.2014 иуволилась 7.11.2014 премия в нашем банке выплачивалась через два месяца после отраотки, например вот я должна была получить примею за октябрь 5 декабря, но так как я уволилась мне ее не выплатили по неопределенным причинам, до бухгалтерии дозвониться не могу, расчетные листы мне не могут предоставить, от ответов бегут! Что делать!? что делать куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в комиссию по трудовым спорам либо в прокуратуру