Произошло дтп, уехали с места дтп, можно ли выбрать отсидеть 15 суток вместо временного лишения прав.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (5):

На усмотрение суда. Пишите ходатайство и просите суд не лишать Вас водительских прав, скажите, что они нужны для работы.

Здравствуйте! Дело рассматривает суд и там выбор не предоставляется, вы можете просить суд о замене наказания и уже суд с учётом обстоятельств вынесет Постановление, которое в случае несогласия вы можете обжаловать в вышестоящие инстанции.

На усмотрение суда. Докажите, что рюправа для вас жизненная необходимость.