Какие законы регулируют принятие медицинских справок из частных клиник в детских садах?

• г. Йошкар-Ола

На какие законы ссылаться когда детский сад не принимает справки из частных клиник и просят ставить дополнительные отметки в государственных поликлиниках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы куда собрались жаловаться? Вам как просто гражданину без юридических познаний достаточно просто обратиться. Куда бы вы не заявились. Хотите сошлитесь на конституцию в части приоритета здоровья.