Можно ли получить компенсацию за воду и электричество по закону о социальной поддержке ветеранов в Орловской области?

• г. Ярославль

Муж ветеран боевых действий. В законе "О социальной поддержке ветеранов в Орловской области" говорится о компенсации ЖКХ в размере 50%. Можно ли расчитывать на получение компенсации за воду и электричество?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами.

Удачи.