Как превышение л.с. авто влияет на получение детских пособий и соцконтракта - возможные решения проблемы.

• г. Липецк

Есть в собственности авто 123 л.с., в МФЦ сказали, что я не могу получать детские пособия и соцконтракт из-за превышения количества л.с. (положено не более 120), можно что-нибудь сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переоформите авто на близкого родственника, впишитесь в ОСАГО и дальше пользуйтесь автомобилем. Юридически авто будет уже не в вашей собственности.