Изнасилование подруги и запертая дочь - жертва рассказывает о страхе перед соседом

• г. Балхаш

1 декабря 2019 года мой сосед изнасиловал мою подругу позвав ее к себе типа ремонт посмотреть. Когда она с трудом через 40 минут убежала от него ко мне совершенно голая моя 10 летняя дочь пошла кнему за ее вещами. Я мать следом пошла к соседу за дочкой он закрыл дверь и не открывал в течении примерно 15 минут пока я не стала пинать в его двери и кричать чтоб он выпустил мою дочь. Потом вызвала полицию но досих пор тишина. Что делать мне я боюсь этого соседа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас уже должно быть какое то решение от правоохранительных органов, максимальный срок проверки 30 суток, если вы конечно писали заявление. Обращайтесь в прокуратуру.