Как оплатить госпошлину для экзамена в другой области - опыт очевидца

• г. Иваново

2 года назад я оплатила госпошлину через госуслуги в Костромской области. В этом году я пошла сдавать экзамен в Ивановской области, но меня не допустили к экзамену, сказав, что мне необходимо заплатить госпошлину по ценам Ивановской области. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Правильно вам сказали.

Потому что в каждой области свои расчетные счета и то, что ушло на бюджет костромской области не попадет в бюджет ивановской области, это же логично.