Как отмежевать участок после постройки двух домов на 6 сотках?

• г. Краснодар

Застройщик построил два дома на 6 сотках, как можно отмежевать свой участок, чтобы было 3 сотки, а не 1/2. Дом введен в эксплуатацию, участок поставлен на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести общее собрание, принять на нем решение о разделе земельного участка, провести новое межевание и поставить на учет уже два участка.