Раздел имущества при разводе - что будет с деньгами, положенными на счёт ребёнка?

• г. Кострома

Нахожусь в процессе развода положил на счёт ребёнка деньги от продажи авто купленого в браке так как жена требует отдать половину уже сейчас и погасить ипотеку при разделе имущества этот счёт будет подлежать разделу или нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, деньги на счету ребенка разделу не подлежат.

Здравствуйте.

Денежные средства с продажи автомобиля приобретенного в браке подлежат разделу. Если супруга докажет, что денежные средства на счету именно с продажи авто.

Нет эти деньги не подлежат разделу, поскольку они принадлежат несовершеннолетнему ребенку и могут быть израсходованы только на его нужды.