Что делать, если медиков нет - неотложная помощь 14-летней девочке в центре помощи семье и детям.

• г. Екатеринбург

Девочка 14 лет находится в центре помощи семье и детям. Сегодня выходной, мед врача нет. Ребенок жалуется на плохое самочувствие ночному воспитателю. Воспитатель ничем помочь не может ТК нет врача, что делать? У девочки сильные боли в боку.

Ответы на вопрос (1):

Звонить в скорую помощь. Если из-за бездействия работников пострадает ребенок, ночной воспитатель будет привлечен к уголовной ответственности.