Правильно ли, чтобы платить кредит больше установленной суммы нужно каждый месяц писать заявление?

• г. Омск

Проконсультируйте пожалуйста. Правильно ли, чтобы платить кредит больше установленной суммы. Нужно каждый месяц писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Откройте и внимательно прочитайте свой кредитный договор с банком.

Если там нет возможности вносить более указанной суммы платежа, значит вам всякий раз придется писать заявление.