Наложение ограничений на рег. действия купленного автомобиля - что делать?

• г. Курск

Купили автомобиль требующий ремонт год назад на учёт не ставили ограничений не было после ремонта решили поставить на учёт теперь наложены ограничение на рег действия что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с договором купли-продажи необходимо обращаться в орган, который установил ограничения.

Удачи вам и всего наилучшего.