Как защитить своих родственников, поживших без регистрации в неприватезированной комнате от агрессивных соседей? История проблем в трешке

• г. Мурманск

У меня в собственности две комнаты в трешке в третей комнате соседка с сыном я пустил в свои комнаты родного брата с женой без регистрации у соседей комната не приватезирована соседи приходят домой выпившие и начинают выгонять моего родного брата из квартиры и кидаются с кулаками что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заключите официальный договор найма с братом. Тогда у них будет право вызвать полицию в очередной раз, когда соседи будут вести себя неадекватно.

Здравствуйте, Алексей!

Согласен с коллегой. Тут поможет заключение договора найма.