Без моего согласия она собирается продать свою квартиру в которой мы совместно проживали, но в ней я прописан не был.

• г. Новосибирск

С супругой в браке 9 лет, не разведены, но вместе не живем год. Без моего согласия она собирается продать свою квартиру в которой мы совместно проживали, но в ней я прописан не был. Я прописан у своих родителей. Имею я какие нибудь права на жилплощадь жены?

Ответы на вопрос (1):

Если эта квартира была приобретена супругой до заключения брака,

то никаких прав на квартиру у Вас быть не может.

Если в куплена в браке, то она должна делиться между супругами.