Кто желает наказать службу судебных приставов? +7 914 2 73 73 15 Александр.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (6):

Пишите свой вопрос в чат или обращайтесь к юристу в раздел личных сообщений.

Приставы вам ничего не должны если нет решения суда вступившего в законную силу, что выплачивает вам деньги ФССП России. Деньги из казны легко перечисляются. Если приставы не работают с должником, то вы видимо плохо с ними работаете. Продайте свой долг с дисконтом коллекторам.

Приставы должны 960 т.руб. готов на 50 проц.

Здравствуйте) Пока у Вас на руках нет решения суда Вам никто ничего не должен. Тем более что и должны в лучшем случае будут не приставы, а государство.

Вам нужен юрист из Якутска, поскольку в суд придется ходить, найдите в списке юристов, это на самой верхней строке сайта слева.

Вы предъявляли в ФССП России исполнительный лист?