Как посчитать долг по договору займа и взыскать неустойку - опыт и советы

• г. Челябинск

Помогите посчитать долг по договору займа: Должник взял 200.000 рублей под 12%до 6.03.18 г. Вернул 72.000 проценты по ДЗ и оплатил 25000 проценты 17.03.18 г. Решением суда от 5.09.18 г с должника взыскано 200.000 основной долг 223.000 проценты по 16.04.18 г-договор не расторгался. Подскажите пожалуйста могу ли я взыскать с этого должника то,что никакую оплату он до сих пор не произвел, а также начислить проценты или взыскать неустойку и еще вопрос в том, что я совершенно не могу посчитать проценты, а мне очень нужна помощь в этом деле.

Ответы на вопрос (9):

За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, посчитаем, составим претензию, иск.

Добрый день

12 % от 200 т.р. это 24 т.р. за год, разделите эту цифру на количество дней в году и получите процент по займу за один день!

Мне нужно только посчитать-для доказательства по уголовному делу.

Это платная услуга. Оказывается через личные сообщения.

Светлана, то, о чем Вы просите - это определённая работа. Бесплатно её делать никто не будет.