Нормальные центры регистрации сделок с недвижимостью в Москве, чтоб с нотариусом в одном месте, проверенные..

• г. Москва

Нормальные центры регистрации сделок с недвижимостью в Москве, чтоб с нотариусом в одном месте, проверенные.. Интересует качественное оформление дог-ра кп и его регистрация.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не все нотариусы могут оформлять сделки с недвижимостью. Куплю-продажу недвижимости оформляет только тот нотариус, который обслуживает территорию, где находится объект недвижимости. После нотариального оформеления сделки, все документы сдаются в территориальное подразделение УФРС по г. Москве, по месту нахождения объекта недвижимости. Местонахождение территориального подразделения вы свожете узнать на сайте УФРС по г. Москве.