Как защититься от вменения статьи 135 ч.1 УК РФ и шантажа со стороны несовершеннолетних?

• г. Пермь

Хотят вменить статью 135 ч 1 УК РФ хотя не за что! Потому что половое соотношение а именно половой член заставил брать в рот меня парень 14 лет а мне 19 а его заставила сделать это его подруга под угрозой что разошлет в интернет его интим фото которые он ей так же отправил в социальной сети. Что делать? Скажите пожалуйста! На момент когда он мне написал он сказал что ему 16 лет и сказал если не хочешь по хорошему то будет по плохому. Описал проблему как смог. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понял, Вас малолетка заставил сделать ЭТО? Уточните.