Как открыть магазин канцтоваров в жилом доме на первом этаже - актуальные требования и необходимые документы в 2020 году для ИП?

• г. Санкт-Петербург

Хотим открыть магазин канцтоваров в жилом доме на первом этаже, что для этого нужно какие документы необходимы в наше время, а то много всего пишут, но может что то уже не актуально на 2020 или на оборот какие то новые требования с этой эпидемией, подскажите пожалуйста! У нас ИП.

Ответы на вопрос (1):

Работайте с конкретным юристом в разделе личных сообщений вы же не открываете пивной бар.