Пропустила путёвку в детский сад - возможно ли получить место в этом году?

• г. Саратов

Я проигнорировала путёвку в детский сад. Теперь в госуслугах написано что мы 1 ые в очереди на следующий год. Смогу ли я получить место в этом году в сад ещё раз? Или только не раньше 2021 года?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте эти местные правила.