В начале мая я попала в ДТП, водитель грузовика был пьян и въехал мне в левую часть машины.

• г. Санкт-Петербург

В начале мая я попала в ДТП, водитель грузовика был пьян и въехал мне в левую часть машины. Страховая компания Росгосстрах ОСАГО, ремонт обошелся около 70 тыс. рублей, страховая выплатила всего 14203,96.Собираюсь подавать в суд, есть независимая экспертиза, акт осмотра в Росгосстрах. Подскажите есть ли смысл?

Ответы на вопрос (2):

Смысл есть и все шансы получить решение суда в Вашу пользу. Можем Вам помочь. Звоните 928-7030.

смысла подавать на Росгосстрах нет, подавать нужно на виновника ДТП, т.к. все бремя ответственности по закону несет виновник.