Живём 25 лет. дом купили в деревне в нём прописаны. Оформить в собственность не можем говорят дом не существует нет в плане.

• г. Орск

Живём 25 лет. дом купили в деревне в нём прописаны. Оформить в собственность не можем говарят дом не существует нет в плане.

Ответы на вопрос (2):

говарят дом не существует нет в плане

Вы дом когда покупали документы на дом смотрели, или только на само строение?

Вам никто не рассказывал, что у продавца на недвижимость должно быть свидетельство о регистрации права или иной документ, подтвержающий право собственности?

Землянка со времён целины какие документы. А как тогда прописали?