Иск банка по ипотечному кредиту обжалован заемщиком - имеются квитанции о внесении платежей через кассу банка. Касательно статьи, необходимо обратиться к юристу за квалифицированной помощью и

• г. Иркутск

Банк подал иск по ипотечному кредиту ссылаясь, что я не оплачивал длительное время, но у меня есть квитанции об ежемесячном внесении денежных средств через кассу банка в счёт гашения ипотеки, это делал созаемщик.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какую статью можно прописать в возражении на иск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ст.56 ГПК РФ. А лучше обратитесь к юристу за подготовкой возражения.