Как получить компенсацию за травму, полученную в аквапарке?

• г. Киров

Два дня назад отдыхали в аквапарке. Подскользнулась и полностью содрала два ногтя на ноге. Обратилась у них в травм пункт, обработали перекисью. В травмотологию не поехала так как со мной было 4 ребёнка из них одному 10 мес. Теперь я даже из дома выйти не могу (не одна обувь не подходит) и ряд других неудобств связанных с травмой. Могу ли я требовать компенсацию и как?

Ответы на вопрос (2):

Нужно заключение эксперта и оцените стоимость ущерба. Установить причинно-следственную причину. Ваша халатность или недостатки услуги.

Сначала претензию аквапарку - затем в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей.