Жертва мошенничества - как плотежная система LigPays.com оставила меня без денег и вертикальной карты.

• г. Санкт-Петербург

Евгений:

Плотежная система LigPays . com положил туда деньги начил их переводить мене сказали надо октивировать вертикальную карту октивация стрела 3500 р отправил им таким образом ещё 10 тр сказали карта октивируется 8 08 2020 г. Карта не октивировалас деньги не пришли на электронную почту не отвечают група поддержки куда обратиться на них па факту мошенничества.

Ответы на вопрос (1):

Ну явные мошенники. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.