Могут ли покупатели одного дома на 5 сотках отсудить себе часть участка земли?

• г. Оренбург

На участке 5 соток находятся два жилых дома, хотим один дом продать без участка земли, могут ли покупатели отсудить себе потом половину участка или часть?

Ответы на вопрос (2):

Дом стоит на земле. Каким образом хозяин дома будет пользоваться земельным участком, на котором стоит дом?