Возможно ли продать один дом и прирезать участок для него с соседнего земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте. Можно ли имея участок 12 соток в собственности, на котором построены два жилых дома, продать один дом брату с минимальным количеством земли с целью прирезки к проданному дому дополнительного учаска 8 соток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала нужно разделить существующий участок. Потом может продать