Кто ответственен за уменьшение суммы долга по исполнению в банке?

• г. Белгород

Я оплачиваю долг по исполнению в сам банк,... Кто должен следить за уменьшение суммы. Судебный пристав сказала, это не её работа,... Я должна предоставлять ей документы, чеки об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сами платите долг, то ежемесячно обязаны предоставлять приставу документы для учёта и контроля за суммой долга. Что вам мешает приставу платить на счёт и ежеквартально брать у него справку о сумме задолженности?