Проблемы с получением прав на авто из-за карточки розыска - решение суда не помогает?

• г. Москва

Никак не снимают с розыска. Уже есть решение суда на руках. Прошёл месяц. Не могу получить права на авто. ГАИ отказывает.. карточка розыска текущая.

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в прокуратуру и умвд с приложением копии решения суда.