И может ли нетрудоспособный сын дедушки признать договор не действительным?

• г. Иркутск

Дедушка оформил на меня (внук) договор дарения на 1/2 долю жилого дома. Договор был зарегистрирован. Можно ли признать договор дарения не действительным? И может ли нетрудоспособный сын дедушки признать договор не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Это сложно сделать, если дедушка не был лишен дееспособности.