Кто в Альфа-Банке имеет право выписывать доверенность на сотрудников отдела взыскания?

• г. Москва

Кто в Альфа-Банке имеет право выписывать доверенность на сотрудников отдела взыскания?

Ответы на вопрос (5):

Тот же кто и во всех организациях-РУКОВОДИТЕЛЬ.

Спасибо за ответ! Но к нам приезжал сотрудник отдела взыскания и у него была фамилия на доверенности явно не председателя правления Соколова, а какого то начальника отдела, получается эта доверенность не имеет юр силы?

Вы вправе никого не впускать в жилье, только по решению суда.

Никто никого естественно не пустил, снимал его на мобильный, быстро убежал, но документы походу были левые.

При их действиях вызывайте полицию и подавайте заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ.