Почему не могут впустить на свидание в сизо, если есть разрешение судьи?

• г. Санкт-Петербург

У меня молодой человек сидит в сизо ему 19 мне 16 так уж вышло что он считается моим уже гражданским мужем потому что мы живем вместе да и я от него жду ребёнка, взяла разрешение у его судьи на короткосрочную свиданку, она все подписала, разрешила, я ездила в сизо к нему была уже на свиданки и сегодня поехала опять мне сказали что с 18 лет только мы вас не пустим, я спросила почему до этого пускали и все нормально было, сказали что не знают, не досмотрели, можно ли что то с этим сделать? Почему не разрешают что в этом запретного? Если у меня есть разрешение.

Ответы на вопрос (1):

При налчии разрешения судьи обязаны пустить.