Скажите, пожалуйста когда мне положен очередной отпуск?

• г. Оренбург

Я педагогический работник. Мой отпуск 56 календарных дней. В декретный отпуск по рождению и уходу за ребенком ушла в июне 2010 года на 1,5.лет, предварительно взяв очередной отпуск в апреле 2010 года.19 февраля 2012 г. вышла на работу... Скажите, пожалуйста когда мне положен очередной отпуск? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос можно будет дать только при подсчете вашего фактического стажа на рабочем месте со дня трудоустройства по настоящее время,

включая период нетрудоспособности,

а также всего количества предоставленных дней отпуска.