Есть три наследника сын умершего дочь и мать по завещанию он завещал всё дочери это 2/3 доли но бабушка пенсионер

• г. Тутаев

Есть три наследника сын умершего дочь и мать по завещанию он завещал всё дочери это 2/3 доли но бабушка пенсионер и инвалид ей ведь тоже полагается какая то доля.

Ответы на вопрос (2):

Бабушке положена обязательная доля 1/18

На Ваше..."22.06.2012 14:07, за ответ на вопрос 1782954

а натариус сказала ей 1\9 полагается"

Если из целого считать , то так - 1/9, но Вы указали, что наследство - это 2/3 доли....из этого и расчет - 1/18...