Развод после 15 лет брака - как будет делиться трехкомнатная квартира и кто получит опеку над ребенком?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с мужем прожили в браке 15 имеем одного ребенка возраст 15 лет. Час развелись имеем 3 ком, кв,как она делится, в момент покупки я не работала с ребенком сидела, час мать старая живет снами. Объясните как все это делается по суду.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все имущество нажитое в браке делится 50 на 50

Здравствуйте! Делая вывод по выше написанному то что квартира будет делиться между вами и супругом по 1/2 доли.