У меня путевка в санаторий с 16 по 28 октября в белоруссию, меня пустят из москвы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С 21 сентября возможно полететь в Республику Беларусь на самолёте, вернуться таким же образом. По поводу выезда из РФ по медицинским показаниям, информацию более полную можно будет получить в Пасольстве Республики Беларусь в России. С учётом динамично меняющейся ситуации - это оптимальная позиция.