Какую прописку получит человек с просроченным паспортом и временной регистрацией в другом городе?

• г. Москва

У меня просроченный паспорт, живу в другом городе по временной регистрации, скажите, какую прописку мне поставят постоянного местожительства или временное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если постоянной регистрации нет, то никакую и не поставят. Если есть, то её.

Временная регистрация лишь "налагается" поверх постоянной и никак на нее не влияет.