Как купить недвижимость, если собственник болен, но дееспособный, и жена даёт согласие на продажу?

• г. Ижевск

Как купить недвижимость если собственник перенёс инсульт, поставили диагноз деменция, но он дееспособный и состоит на учете в ПНД? Жена даёт согласие на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Перед сделкой проведите психолого-психиатрическую экспертизу собственнику.